Лампа светодиодная MAXUS HW 30W 5000K E27/E40

Высокомощная LED-лампа MAXUS HW 30W 5000K E27/E40 холодный свет (1-MHW-7305) — надежное решение, которое создаст качественное освещение и поможет сократить расходы на электроэнергию. Эта светодиодная лампа разработана для освещения хозяйственных, промышленных или общественных пространств. Модель легко адаптировать к разным светильникам, т. к. она комплектуется переходником с цоколя E27 на E40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 30 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Ток потребления | 280 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴
