Лампа светодиодная MAXUS 1-LED-731 С37 5W 3000K 220V E14

Светодиодная лампа MAXUS 1-LED-731 – источник света нового поколения, отличающийся повышенной энергоэффективностью. Как и все LED-лампы 7-й серии MAXUS, эта модель прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам безопасности и экологичности:
- LVD – гарантирует безопасность низковольтного оборудования;
- EMC – обеспечивает электромагнитную совместимость;
- RoHS – ограничивает использование вредных веществ.
LED-лампа излучает ровный свет без мерцания и пульсаций, естественно передает цвета и оттенки, устойчива к перепадам напряжения в сети. Источник света имеет длительный срок службы и совместим с любыми типами выключателей с подсветкой.
Данная модель предназначена для освещения жилых и общественных пространств. Температура работающей лампы остается невысокой, что позволяет использовать ее вблизи подвесных и натяжных потолков. Для применения на улице лампа должна быть установлена в защищенный от влаги и пыли уличный светильник.
Габаритные размеры лампы: высота – 104 мм, диаметр колбы – 35 мм;
цоколь – E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Ток потребления | 45 мА |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 104 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
- Цена: 93 ₴
