YQ-300 Гидравлический пресс для наконечников 10-300 мм2

влевовправо
Гидравлический пресс YQ-300 предназначен для опрессовки медных и алюминиевых наконечников и гильз. Пресс гидравлический снабжен сменными матрицами от 10 до 300 мм2 с профилем обжима "шестигранник".
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.18 кг |
| Длина | 490 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Применяется | для гильз, для наконечников |
| Минимальное обжимаемое сечение | 10 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 300 кв. мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 329,15 ₴


