Кабельный наконечник алюминиевый DL-150 мм2 под болт д.14мм

влевовправо
Предназначены для опресовки кабеля с алюминиевыми жилами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 124.4 мм |
| Ширина | 34.2 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Болт |
| Диаметр отверстия крепежа | 14.8 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 150 кв.мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 91,67 ₴


