Гнездо стационарное ГС 16А/3 2P+PE (113) силовой кабельный разъем

- Готово к отправке
- Код: A0080040001
197,21 ₴
КАБЕЛЬНЫЕ СИЛОВЫЕ РАЗЪЕМЫ
Разъемы силовые – специальные штепсельные разъемы, предназначенные для оперативного и безопасного подключения электрооборудования к однофазным или трехфазным источникам электропитания. Данный тип разъемов широко применяется для питания различных мобильных и стационарных электроприборов в аэропортах, вокзалах, на производственных и сельскохозяй- ственных объектах, на строительных площадках, для заряда электрокаров.
Материал изготовления:
Корпуса силовых разъемов производятся из полиамида, который отличается химической, термической и механической стойкостью. Температура эксплуатации разъемов находится в интервале от -40°С до +110°С. Высокие эксплуатационные характеристики материала обуславливают продолжительный срок службы изделий. Контакты разъемов производятся из анодированной меди или латуни, что обеспечивает надежное электрическое соединение и низкое переходное электросопротивление. Крепежные элементы изготавливаются из материала, неподверженного коррозии, и изолированы от токопроводящих частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Способ установки | Накладной |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 197,21 ₴


