Коробка распределительная Obo Bettermann T 160 ОЕ, 190х150х77, IP 66, светло-серая, без отверстий для ввода

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2007271
507 ₴
+380 (98) 712-02-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительные коробки состоят из полипропилена, термопласта, закрытых боковых стенок. Таким образом, необходимые отверстия можно сделать в любом месте. В эти отверстия для ввода проводов можно использовать вставные уплотнения EDK или кабельные вводы с контргайкой. Распределительные коробки можно устанавливать на монтажных пластинах и крепить их болтами 3,5x9,5. Внутренние размеры на просвет: 176x135x67 мм Крышка с полем для надписи, возможна пломбировка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


