Архитектура
Тип монтажа: DIN-рейка
Функции
Количество каналов: 1
Управление и индикаторы
LCD дисплей
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Частота: 50 Hz
Мощность
Потребляемая мощность: 1 VA
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 1 W
Потери мощности при полной нагрузке: ≈ 1 W
Аккумулятор
Резерв хода [лет]: ≈ 3 г.
Размеры
Глубина установленного изделия: 64 мм
Высота установленного изделия: 92 mm
Установка изделия: 18 mm
Ширина рядного встроенного прибора RMD: 1 modules
Управление лампами накаливания
Максимальная мощность лампы накаливания: 1000 W
230В лампы накаливания и галогенные лампы: макс. 1000 W
Монтаж
Тип монтажа: DIN-рейка
Подключение
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 1 - 4 мм2
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 1 - 4 мм2
Сечение токопроводящей жилы (гибкой): 1...4 mm2
Сечение токопроводящей жилы (не гибкой): 1...4 mm2
Количество контактов: 1
Тип контактов: 1 переключающий
Тип соединения соединения: Винтовой
с сухим коммутационным контактом
Настройка
: 20
Смена летнего/зимнего времени: ручное
Самое короткое время переключения: 1 mn
Тип программирования: цифровой
Оборудование
Количество каналов: 1
Количество циклов вкл/выкл: 20
Запас хода: 3 года
Используйте
Цикл: Недельный
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Условия использования
Рабочая температура: -10...50 °C
Температура хранения/транспортировки: -10...+60 °C
Идентификация
Главная линия дизайна (разработки): Управление светом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для водонагревателей, Для вывесок, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для систем водообеспечения |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 20 |
| Наличие монитора | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Технические характеристики | |
| максимальное сечение кабеля | 4 mm2 |
| рабочая частота | 50 Гц |
- Цена: 1 995 ₴

