Таймер суточный с запасом хода 120 часов, 16А, 1НО, HAGER EHN011

Архитектура
Тип монтажа: DIN-рейка
Технические характеристики: НО контакт, шкала времени 15 мин
Функции
Количество каналов: 1
Циклы переключения: мин. 50000
Запас хода: ≈ 120 ч
Конфигурация
НО контакт
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230/240 V
Частота: 50/60 Hz
Электрический ток
Максимальный ток (cos phi 0,6): 3A
Коммутационный ток при cos = 0.6: макс. 3 A
Мощность
Потребляемая мощность: 0,5 VA
Потребление энергии (работа): 0,5 VA
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 1 W
Потери мощности при полной нагрузке: ≈ 1 W
Размеры
Глубина установленного изделия: 60 мм
Высота установленного изделия: 90 мм
Установка изделия: 18 мм
Ширина рядного встроенного прибора RMD: 1 modules
Управление люминесцентными лампами
Компактные люминесцентные лампы: макс. 100 W
Управление лампами накаливания
Максимальная мощность лампы накаливания: 900 W
230В лампы накаливания и галогенные лампы: макс. 900 W
Монтаж
Тип монтажа: DIN-рейка
Подключение
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 1 - 4 мм2
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 1 - 4 мм2
Сечение токопроводящей жилы (гибкой): 1...4 мм2
Сечение токопроводящей жилы (не гибкой): 1...4 мм2
Количество контактов: 1
Тип контактов: 1 переключающий
Тип соединения соединения: Винтовой
с сухим коммутационным контактом
Настройка
Смена летнего/зимнего времени: ручное
Самое короткое время переключения: 15 мин.
Тип программирования: аналоговый
Программные циклы: Программный цикл: 24 часа
Настройки с помощью суточной настройки
Оборудование
Количество каналов: 1
Количество циклов вкл/выкл: 96
Запас хода: 120 часов
Циклы переключения при cos φ = 0,6: мин. 20000
Используйте
Цикл: Суточный
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Условия использования
Рабочая температура: -10...55 °C
Температура хранения/транспортировки: -10...55 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для водонагревателей, Для вывесок, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для систем водообеспечения |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 660 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Технические характеристики | |
| максимальное сечение кабеля | 4 mm2 |
| минимальное устанавливаемое время срабатывания. | 15 мин |
| рабочая частота | 50 Гц |
| наборной диск | 24 ч |
| запас хода | 120 ч |
- Цена: 2 555,28 ₴
