Щиток 72 модуля наружной установки с прозрачной дверкой, HAGER серия Golf, VS418TD

- Готово к отправке
- Код: VS418TD
4 268,68 ₴
Щиток 72 модуля наружной установки с прозрачной дверкой, HAGER серия Golf, VS418TD
Архитектура
Тип монтажа: Наружный монтаж
Основные электрические характеристики
Номинальное напряжение: 400 B
Электрический ток
Номинальный ток: 63 A
Крышка, дверь
Тип закрывания дверей: Защелка
Степень защиты IP: 40
Возможность блокировки: нет
Материалы
Цвет: Белый
Цвет: белый
Цвет RAL: RAL 9010 - Белый
Материал: Пластик
Размеры
Глубина установленного изделия: 99 мм
Внутренняя глубина: 99 мм
Высота установленного изделия: 647 mm
Установка изделия: 390 mm
Ширина в модулях: 18
Монтаж
Подходит для употребления вне дома: нет
Оборудование
Количество рядов щита: 4
Количество секций щита: 1
Количество рядов: 4
Возможность подключения дополнительного оборудования: да
Стандарты
GWT - тест проволокой накаливания: 650 °C
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Класс защиты IK от механических ударов: 07
Защитное исполнение IP: IP40
Класс защиты: Класс защиты II
Без галогена: да
Условия использования
Рабочая температура: -25…40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Высота с учетом опор | 647 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 72 |
| Передняя дверь | Одностворчатая |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Маркировка направляющих | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: 4 268,68 ₴
