Устройство защитного отключения УЗО 4P 40A, 300mA, тип А, Hager, CFA440D

- Готово к отправке
- Код: CFA440D
2 302,04 ₴
Противопожарный выключатель дифференциального тока CFA440D производства Hager (Германия) – предназначен для защиты от утечки электрического тока и контроля состояния изоляции.
Основные данные дифреле CFA440D (Hager):
– Цепь: трехфазная.
– Чувствительность (ТИП) : А
– Номинальный ток: 40А
– Ток утечки: 300mA (0,3А).
– Подключение: винтовое.
– Ширина модуля: 4.
Дополнительные данные:
– Посадочное место: стандартная дин-рейка (35мм).
– Отключающая способность: 6kA. (с дополнительным автоматическим выключателем).
– Расчетное напряжение: 230/400В~ +6%, 50/60 Гц.
– Чувствительность к импульсному току и устойчивость к ударному току до 250А
– Приспособлены для последующей установки дополнительных устройств.
– Возможен одиночный демонтаж с системы фазных шин.
– С удобными для монтажа клеммами Bi-Connect.
– Защита от прикосновения.
Подключение:
Многожильные проводники: 16 мм².
Монолитные проводники: 25 мм².
Назначение устройства защитного отключения (Hager CFA440D)
Устройства защитного отключения, в том числе дифреле CFA440D, были разработаны для защиты людей, животных от поражения током при прямом или непрямом контакте до электрического оборудования, которое находится под напряжением.
Так как УЗО CFA440D контролирует ток утечки, его можно также использовать для контроля состояния изоляции, тем самым, обеспечивая дополнительную защиту от пожара.
Принцип действия
Дифференциальное реле CFA440D является электромагнитным устройством, имеет магнитную цепь в виде кольцевого сердечника, по которому проходит течение основного тока. Вторичная обмотка питает реле.
При возникновении на стороне потребителя тока утечки векторное равновесие нарушается, и по измерительной обмотке начинает протекать ток, пропорциональный току утечки и реле срабатывает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Реле |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Количество модулей | 4 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | А |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 302,04 ₴
