Автоматический выключатель 3P 10kA C-100A 4,5M, Hager HLF390S

Технические характеристики
Архитектура
Количество защищенных полюсов: 3
Количество полюсов: 3 P
Тип полюса: 3 P
Кривая: C
Функции
Параллельное переключение нейтрали: нет
Основные электрические характеристики
Номинальная выключающая тока короткого замыкания: 10 kA
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 415 V
Тип напряжения питания: AC
Частота: 50/60 Hz
Напряжение
Номинальное напряжение изоляции: 500 V
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 6000 V
Электрический ток
Номинальный ток: 100 A
Номинальная отключающая способность согласно EN 60898: 7,5 kA
min/max диапазон износа термического расцепителя при АC: 1,13 / 1,45 In
Порог электромагнитного расцепителя переменного тока мин./макс.: 5/10 In
Номинальный ток при 65°C согласно IEC 60947: 81,6 A
Номинальный ток при 70°C согласно IEC 60947: 77,5 A
Отключающая способность на 1 полюсе 400 В NF 60947-2: 4,5 kA
Разрывная мощность 1 полюс из 415 В NF 60947-2: 4,5 kA
Значение тока короткого замыкания 230 В 50 Гц: 10 kA
Значение тока короткого замыкания 400 В 50 Гц: 10 kA
Выключающая способность согласно IEC 947.2 50 Гц: 75 %
Отключающая способность для 230В (EN 60947-2): 10 kA
Отключающая способность для 240В (EN 60947-2): 10 kA
Максимальная отключающая способность Icu для 400В (EN 60947-2): 10 kA
Отключающая способность для 415В (EN 60947-2): 10 kA
Электрический ток/температура
Номинальный ток 20°C: 108 A
Номинальный ток 30°C: 100 A
Номинальный ток при 35°C: 96,6 A
Номинальный ток 40°C: 93,1 A
Номинальный ток 45°C: 89,4 A
Номинальный ток 50°C: 85,6 A
Номинальный ток 55°C: 81,6 A
Номинальный ток 60°C: 77,5 A
Коэффициент коррекции тока
Коэффициент коррекции тока для 2-х устройств, расположенных рядом: 1
Коэффициент коррекции тока для 3-х устройств, расположенных рядом: 0,95
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 4 и 5 устройств: 0,9
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 6 устройств: 0,85
Мощность
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 21,66 W
Рассеиваемая мощность в расчете на каждый полюс: 7,98 W
Выносливость
Электрическая прочность количества циклов: 4000
Количество механических процессов: 20000
Размеры
Глубина установленного изделия: 70 мм
Высота установленного изделия: 90 мм
Установка изделия: 80 мм
Монтаж
Момент затяжки: 3,5 до 5 Нм
Тип нижней клеммы для модульных устройств: добровольное соблюдение
Нижнее подключение для модульных устройств: да
Подключение
Нижнее винтовое соединение с гибким проводником: 1/50 мм²
Секция выхода винта при неподвижной проволоке: 1/70 мм²
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 50 мм²
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 70 мм²
Разрез подсоединенный при неподвижном проводе: 1 / 70 мм²
Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: 1/50 мм²
Соединительная способность верх. и нижнего винтового клемма с негибким кабелем: 1 / 70 мм²
Соединительная способность верхнего и нижнего винтовых клемм с гибким кабелем: 1/50 мм²
Тип соединения: Клемма с системой компенсации затяжки
Стандарты
Стандартный текст: EN 60898-1, IEC 60947-2
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Условия использования
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664/IEC 60947-2: 3
Высота: 2000 м
Температура
Температура калибровки: 30 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Франция |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 4 шт |
| Номинальный ток | 100 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
- Цена: 5 710,64 ₴
