Распределительный щиток 10 модулей VECTOR IP65 Hager, VE110D

Архитектура
Тип монтажа: Наружный монтаж
Основные электрические характеристики
Номинальное напряжение: 400 B
Электрический ток
Номинальный ток: 63 A
Крышка, дверь
Тип закрывания дверей: Защелка
Степень защиты IP: 65
Возможность блокировки: нет
Материалы
Цвет: Серый графит
Цвет RAL: RAL 7035 - Светло-серый
Материал: Полистирол (PS)
Размеры
Глубина установленного изделия: 114 мм
Внутренняя глубина: 114 мм
Высота установленного изделия: 210 мм
Установка изделия: 236 мм
Ширина в модулях: 10
Толщина материала боковой поверхности: 2,5 мм.
Монтаж
Подходит для употребления вне дома: да
Подключение
Количество входных кабелей: 6
Оборудование
Количество рядов щита: 1
Количество секций щита: 1
Количество рядов: 1
Возможность подключения дополнительного оборудования: да
Хомутиковые клеммы: 1,5 – 25 мм2 2х9
Стандарты
GWT - тест проволокой накаливания: 750 °C
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Класс защиты IK от механических ударов: IK07
Защитное исполнение IP: IP65
Класс защиты: Класс защиты II
Без галогена: да
Условия использования
Рабочая температура: -25…40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 237 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Высота без опор | 210 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 10 |
| Открывание передней двери | Вверх |
| Дополнительные характеристики | |
| Маркировка направляющих | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Защита | |
| Замок | дополнительная позиция |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Тип корпуса | распределительный щиток |
| Тип использования | электроснабжении |
- Цена: 1 798,16 ₴




