Щиток 8 модулей скрытой установки с прозрачной дверкой, HAGER серия Golf, VF108TD

- Готово к отправке
- Код: VF108TD
1 021,28 ₴
VF108TD
1 ряд 8 модулей, прозрачной дверкой, скрытой установки.
-Ниша в стене:189x242x72мм
- Габариты: 225х275х98 мм
В комплекте поставки:
-Шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих) при установке коробки слишком глубоко в стене (может быть накрыта штукатуркой). Шасси регулируется по горизонтали до 2°.
-Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах. Aнкер для полых стен - заказывается отдельно (VZ696N).
-Латунный винт.
-Модульные заглушки
-Новая патентованная система (VZ787N)
-стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 мод.) (VZ699N)
-Латунные шины PE+N 3отв. 16mm2 + 3отв. 10mm2
-Защитная плёнка дверцы. Картонная упаковка
Технические данные:
-
- Степень защиты IP: IP30 без дверцы IP40 с дверцей IK07
-
- Класс изоляции II Белый цвет RAL 9010
-
- Номинальный ток: для устройств до 63 А
-
- Номинальное напряжение по изоляции:
400В переменного тока / 50 Гц -
- Проверка нитью накала: 850°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Высота без опор | 225 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 8 |
| Передняя дверь | Одностворчатая |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | распределительный щиток |
| Открывание передней двери | правостороннее и левостороннее |
- Цена: 1 021,28 ₴
