Щиток 8 модулей наружный с белой дверкой, HAGER серия Cosmos, VD108PD

- Готово к отправке
- Код: VD108PD
814,32 ₴
Щит Cosmos HAGER белой дверкой, наружной установки:
1 ряд 8 модулей VD108PD;
ВxШxГ): 170 x 170 x 91 mm
|
Технические характеристики: |
|
Накладные распределительные щиты на 1 до 8 модулей, с белой дверцей, для модульных устройств с установочной глубиной до 70 мм. DIN профиль для модульных устройств 47 мм под крышкой. Корпус изготовлен из пластика. У однорядного щита дверца крепится сверху, у двухрядного - слева или справа, без необходимости разбора корпуса щита. Дверца открывается на 180o. Щит может быть установлен любой стороной вверх. Вводы для кабелей, гофротрубок и кабель- каналов. дверцы, IP40 с дверцей, IK07 устройств до 63 А Комплект поставки включает: - Полюсные фильтры |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Высота | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hager |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Тип щита | Распределительный |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Накладной щиток |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | нет |
| Монтажный комплект | True |
| Смотровое окошко | True |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 814,32 ₴
